5月12日,2021年国际篮球时间表

日期 远离团队 主队 结果 地点
5月12日,2021年
凌晨4:30
新西兰
墨尔本东南部
预习 约翰·邦竞技场
墨尔本,维多利亚州(澳大利亚)
澳大利亚NBL.
5月12日,2021年
6:00 ET.
cb ulist.
forca lleida ce.
预习 Pavello Barris Nord.
Lleida,Lleida(西班牙)
西班牙勒布金
5月12日,2021年
9:00 ET.
Telenet BC Oostende.
日本篮子
预习 国家大厅乙群岛
列日,列日(比利时)
比利时 - SCOORE联盟
5月12日,2021年
9:00 ET.
Balikesir Buyuksehir Belediysopor
Manisa Buyuksehir Belediye. 预习 Manisa Ataturk Spor Salonu
曼尼萨,曼尼萨(土耳其)
土耳其TBL.
5月12日,2021年
11:00 ET.
Vytautas prienu
尤文图斯
预习 Utena竞技场
Utena,Utena(立陶宛)
立陶宛LKL.
5月12日,2021年
11:00 ET.
勒芒萨尔斯篮子
asvel篮子
预习 astroballe.
Villeurbanne,里昂(法国)
法国吉普精英
5月12日,2021年
11:00 ET.
JBC MMCITE BRNO.
CEZ纽约堡
预习 Sportovni Hala.
纽约堡,中央波希米亚(捷克共和国)
捷克人
5月12日,2021年
12:00等
Kaposvari KK.
PECSI VSK-VEOLIA
预习 Lauber Dezso Sport Hall
PECS,Baranya(匈牙利)
匈牙利尼亚
5月12日,2021年
12:00等
Orleans Loiret篮子
CSP Limoges.
预习 Palais des Sports de Beabulanc
利摩丁,豪华轿车(法国)
法国吉普精英
5月12日,2021年
12:00等
oroszlanyi storeglet e狮子
jaszberenyi kse.
预习 Belvarosi Altalanos Iskola Sportcsarnok
Jaszbereny,北大平原(匈牙利)
匈牙利尼亚
5月12日,2021年
凌晨1点et.
泛曲Thraikos oiaykas napfliou. 预习
希腊Heba A2
5月12日,2021年
凌晨1点et.
Dafni Dafniou. Olympiacos B. 预习
希腊Heba A2
5月12日,2021年
凌晨1点et.
Maroussi BC
作为Apollon Patras.
预习 Apollon Patras室内大厅
Patras,西希腊(希腊)
希腊Heba A2
5月12日,2021年
凌晨1点et.
Peristeri BC
ASP PROMITHEAS PATRAS. 预习 Dimitris Tofalos Arena,Patras
Patras,西希腊(希腊)
希腊Heba A1
5月12日,2021年
凌晨1点et.
Ionikos Nikaias BC
Panathinaikos.
预习 奥林匹克室内大厅
雅典,阿提卡(希腊)
希腊Heba A1
5月12日,2021年
凌晨1点et.
amyntas bc.
Enosi Kalathosfairisis Kavalas.
预习 卡拉姆察体育中心
卡瓦拉,东马其顿和城区(希腊)
希腊Heba A2
5月12日,2021年
凌晨1点et.
APS Filippos Veria. 作为karditsas. 预习
希腊Heba A2
5月12日,2021年
凌晨1点et.
Pieno Zvaigzdes.
Zalgiris.
预习 Zalgiris.竞技场
Kaunas,Kaunas(立陶宛)
立陶宛LKL.
5月12日,2021年
凌晨1点et.
CS Dinamo Bucuresti.
BCM U Pitesti.
预习 Stadionul trivale pitesti.
Pitesti,arges(罗马尼亚)
罗马尼亚Divizia A.
5月12日,2021年
凌晨1点et.
sk cherkasy猴子
BC KYIV.
预习 基辅运动宫殿
基辅,基辅(乌克兰)
乌克兰超级纪律
5月12日,2021年
凌晨1点et.
AE Psychiko雅典 AO Tritonas Sepolion 预习
希腊Heba A2
5月12日,2021年
2:00 et.
诺尔咯灵
kfum nassjo篮子
预习 Nassjo Sporthall.
Nassjo,Jonkoping(瑞典)
瑞典篮子里
5月12日,2021年
2:00 et.
Hapoel Unet Holon.
Hapoel Galil Gilboa. 预习 Gan ner Sports Hall
Gan Ner,North(以色列)
以色列人BSL.
5月12日,2021年
2:00 et.
Hapoel Beer Sheva.
Bnei Herzelia
预习 Hayovel Herzliya.
Ra'anana,中心区(以色列)
以色列人BSL.
5月12日,2021年
2:00 et.
Ironi nes ziona.
Hapoel特拉维夫
预习 哈达·耶和夫
特拉维夫,特拉维夫(以色列)
以色列人BSL.
5月12日,2021年
2:00 et.
Hapoel Bank Yahav Jerusalem
Hapoel Haifa 预习
以色列人BSL.
5月12日,2021年
2:00 et.
kk cibona.
kk skrljevo. 预习
克罗地亚A-1 LIGA
5月12日,2021年
2:00 et.
kk celik zenica
SL Takovo Leotar.
预习 Trebinje体育馆
Trebinje,Republika Srpska(波斯尼亚和黑塞哥维那)
波斯尼亚毕格·莱卡
5月12日,2021年
2:00 et.
星形篮子regio basel
Les Lions de Geneve
预习 Salle du Pommier(Grand-Saconnex)
日内瓦,日内瓦(瑞士)
瑞士lna.
5月12日,2021年
2:00 et.
BC Boncourt Red Team
弗里堡奥林匹克
预习 网站Sportif Saint-Leonard
Friborg,Sarine(瑞士)
瑞士lna.
5月12日,2021年
2:00 et.
BBC Honteey.
联盟尼古塔特篮子
预习 Salle de la Riveraine
Neuchatel,Neuchatel(瑞士)
瑞士lna.
5月12日,2021年
2:00 et.
卢加诺老虎
山姆篮子马塔基诺
预习 Palamondo Cadempino.
卢加诺,提契诺(瑞士)
瑞士lna.
5月12日,2021年
2:00 et.
OKK SPARS SARAJEVO.
Borac Nektar.
预习 Borik体育馆
Banja Luka,Bosanska Krajina(波斯尼亚和黑塞哥维那)
波斯尼亚毕格·莱卡
5月12日,2021年
2:00 et.
下诺夫哥罗德
CSKA莫斯科
预习 CSKA通用体育馆
莫斯科,中部联邦区(俄罗斯)
VTB United League.
5月12日,2021年
2:00 et.
Stelmet Zielona Gora.
奥氏喀山
预习 篮子大厅竞技场
喀山,鞑靼斯坦(俄罗斯)
VTB United League.
5月12日,2021年
2:00 et.
Uniuuro forli. Bertram Tortona. 预习 Palaotrepo.
Tortona(意大利)
意大利Serie A2篮子
5月12日,2021年
2:00 et.
Givova Scafati.
Reale Mutua Torino. 预习 Palaruffini.
都灵,都灵(意大利)
意大利Serie A2篮子
5月12日,2021年
2:00 et.
勒莱尔
BCM砾石
预习 砾石运动
砾石,Nord-Pas-de-Calais(法国)
法国吉普精英
5月12日,2021年
2:00 et.
ch
Chalons-Reims CB
预习 Complexe Sportif Rene Tys
Reims,Champagne-Ardenne(法国)
法国吉普精英
5月12日,2021年
2:00 et.
Belfius Mons-Hainaut
Kangoeroes篮子Willebroek.
预习 Sporthal de Schalk.
Willebroek,安特卫普(比利时)
比利时 - SCOORE联盟
5月12日,2021年
2:00 et.
Herbalife Gran Canaria
复皂桶毕尔巴鄂篮子
预习 毕尔巴鄂竞技场
Bilbao,Bescay(西班牙)
西班牙语ACB.
5月12日,2021年
2:00 et.
JSF楠庭
Chalon-sur-saone
预习 乐凯内
Chalon-sur-saone,Bourgogne(法国)
法国吉普精英
5月12日,2021年
2:00 et.
作为摩纳哥篮子
JDA第戎篮子
预习 Palais des Sports Jean-Michel Geoffroy
第戎,Bourgogne(法国)
法国吉普精英
5月12日,2021年
2:00 et.
Boulazac Basket Dordogne.
Chorale Roanne篮子
预习 哈勒安德尔·瓦尔梅斯
Roanne,Rhone-Alpes(法国)
法国吉普精英
5月12日,2021年
2:00 et.
纳波利篮子 老狂野的西乌内塞 预习 Palasport Primo Carnera.
乌迪内,乌迪内(意大利)
意大利Serie A2篮子
5月12日,2021年
2:00 et.
Chieti篮子1974年
Tezenis Scaligera Verona.
预习 PalaoLimpia
维罗纳,维罗纳(意大利)
意大利Serie A2篮子
5月12日,2021年
2:00 et.
Edilnol Pallacanestro Biella.
Stella Azzurra U18
预习
意大利Serie A2篮子
5月12日,2021年
2:00 et.
Allianz Pazienza Cestica San Severo
Novipiu Casale Monferrato.
预习 Pala法拉利斯
Casale Monferrato,Piemonte(意大利)
意大利Serie A2篮子
5月12日,2021年
2:00 et.
BenaCQuista Assicurazioni拉丁篮 Pallacenestro Orzinuovi. 预习 pal
意大利Serie A2篮子
5月12日,2021年
2:00 et.
Zeus Energy Group Rieti
奥兰德纳篮子
预习 Palafantozzi.
Capo d'奥兰多,墨西拿(意大利)
意大利Serie A2篮子
5月12日,2021年
2:00 et.
Tramec Cento. Pallacanestro Generale Mantovana 预习 Palabam.
曼托瓦,(意大利)
意大利Serie A2篮子
5月12日,2021年
2:00 et.
orasi ravenna UCC Assigeco Piacenza. 预习 Tensostruttura校园arsigeco
Casalpusterlengo,洛蒂(意大利)
意大利Serie A2篮子
5月12日,2021年
2:00 et.
Georgio Tesi Group Pistoia
2B控制Trapani. 预习 Palasport Comunale Palailio
特拉帕尼,特拉帕尼(意大利)
意大利Serie A2篮子
5月12日,2021年
2:00 et.
Feli Pharma Ferrara. 蓝篮Gruppo默默特雷维格利奥 预习 Palazzetto Dello Sport.
Treviglio,伦巴第(意大利)
意大利Serie A2篮子
5月12日,2021年
2:00 et.
亚特兰特欧元袋罗马 乌兰尼亚米兰 预习 Allianz-Cloud Palalido
米兰,米兰(意大利)
意大利Serie A2篮子
5月12日,2021年
6:00等
米纳斯
圣保罗FC. 预习 吉西奥Pol。 Antonio Leme Nunes Galvao博士
圣保罗,圣保罗(巴西)
巴西NBB.
5月12日,2021年
8:00等
Flamengo.
Paulistano.
预习 Ginasio Antonio Prado Junior
圣保罗,圣保罗(巴西)
巴西NBB.

改变日期

查看日常统计领导者»